passion.ru
Опубликовано 21 октября 2019, 23:58

«У нас двойной день рождения»: Светлана Зейналова показала нежное фото с мужем и дочерью

42-летняя Светлана Зейналова поздравила близких с днем рождения.

«У нас двойной день рождения! Муж и дочь родились 20 октября! Сегодня был батутный центр, куча друзей, куча детей и море Радости. А потом ресторан и душевное, красивое застолье», — написала она под фотографией с мужем и старшей дочерью.

Отмечали праздник в ресторане «Панорама 360», который находится на 89 этаже одной из башен московского Сити. Детей развлекали аниматоры, торт привез робот Панорамикус.

«Какие вы чудесные!!! Счастья вам», «Дочка просто лапочка! Удачи и счастья девчуле», «Дочка очень красивая», «Саша божественно красива, как будто фото передает и внутреннюю красоту тоже», «Александра все больше и больше становится похожа на вас», «Все между собой похожи на этом фото))) с днями рождений», «Глаза у всех одинаковые», «Как вы все похожи!!!! С днем рождения всех именинников!!! Счастья вашей прекрасной семье», «Светлана, вы с Митей даже внешне похожи. Да и Саша будто вообще общее продолжение», «Реально Саня похожа на вашего мужа! Счастья вам безграничного», «Вы так похожи с мужем!!! Поздравляем, вы такая классная», «Какая вы красивая и женственная», «Здоровья именинникам! Счастья вашей семье», — обсуждают фотографии подписчики.

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!