passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2014, 14:15

У Мадонны новый бойфренд?

ТАСС со ссылкой на лондонскую газету Sunday Telegraph сообщает: у Мадонны (Madonna) - новый бойфренд.
У Мадонны новый бойфренд?

56-летняя, но вечно молодая певица Мадонна, по слухам, обзавелась новым бойфрендом. Вполне возможно, на этот раз им стал 46-летний солист Баварской государственной оперы Йонас Кауфман (Johnas Kauffmann). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на лондонскую газету Sunday Telegraph.

У Мадонны новый бойфренд?

«Они встретились на фотовыставке в Лондоне, и Мадонна пригласила Кауфмана принять участие в ее новом альбоме», — пишет издание.
Но этот союз имеет все шансы стать не только деловым. Известно, что в апреле Кауфман расстался со своей женой — оперной певицей Маргарет Йосвиг. Мадонна тоже свободна: в начале этого года она бросила своего очередного 26-летнего фаворита, голландского танцора Тимора Стеффенса (Timor Steffens).

Смущает только возраст и внешность потенциального жениха: Мадонна всегда выбирала парней помоложе: тогда еще 23-летнему манекенщику Иисусу Лузу она была готова родить ребенка, а свое 53-летие она отмечала с другим молодым любовником, 24-летним танцором Брахимом Заибатом (Brahim Zaibat).

Все актуальные новости, а также интересные статьи и рецепты самых вкусных блюд ищите на нашем сайте и страницах свежих выпусков PDF-журнала.

Фото: splashnews.com, theguardian.com