passion.ru
Опубликовано 08 октября 2014, 09:01

У княгини Монако Шарлен будет двойня

Слухи, которые ходили с тех пор, как княжеский двор подтвердил ее беременность, подтвердились: в конце этого года у князя Альбера II и княгини Шарлен родится сразу двое малышей.
У княгини Монако Шарлен будет двойня

Этой весной весь мир порадовался за Шарлен: бывшая олимпийская чемпионка после нескольких попыток наконец смогла забеременеть! И теперь можно радоваться в два раза сильнее: у княгини будет двойня.

С тех пор, как подтвердилось ее «интересное положение», княгиня Монако Шарлен Уиттсток (Charlene Wittstock) была освобождена от служебных обязанностей и довольно редко выходила в свет. Но сейчас они с мужем, князем Монако Альбертом (Prince Albert), стали чаще появляться на публике и очевидцы говорят, что она светится от радости. «Я чувствую себя абсолютно счастливой!» - подтверждает она.

Это первая беременность 36-летней Шарлен. А вот у ее супруга, 56-летнего Альбера, уже есть сын Александр от официантки Николь Кост (Nicole Coste) и дочь Жасмин от Тамары Ротоло (Tamara Rotolo), но они не могут претендовать на престол княжества, так как родились не в браке.

Напомним, что князь Альбер II Гримальди и южноафриканская спортсменка Шарлен Уиттсток сыграли свадьбу летом 2011 года. Говорят, что девушка не хотела идти под венец и даже пыталась сбежать. Кажется, ситуация изменилась

Не забудьте скачать или распечатать новый выпуск нашего PDF-журнала, чтобы почитать его за чашечкой чая.

Фото: splashnews.com