passion.ru
Опубликовано 24 декабря 2015, 09:55

У Ким Кардашян появился двойник

20-летняя Камилла Осман (Kamilla Osman) как две капли воды похожа на 35-летнюю Ким Кардашян (Kim Kardashian).
У Ким Кардашян появился двойник

Канадский фэшн-блогер Камилла Осман весьма популярна в интернете. На ее страничку в Instagram подписано более 100 тысяч человек, и популярность девушки растет. Дело в том, что сразу несколько онлайн-журналов опубликовали ее фотографии, сравнив Камиллу со светской львицей Ким Кардашян. Они и правда очень похожи.

Осман утверждает, что она никогда не пыталась становиться второй Ким. Несмотря на это, стиль этих двух модниц очень похож. Это - фотография Камиллы:

У Ким Кардашян появился двойник

И это - тоже:

У Ким Кардашян появился двойник

«Я никогда не пыталась копировать Ким. У нас просто похожие черты. Я - азербайджанка, наша страна находится недалеко от Армении, мне кажется, именно это сыграло главную роль. Очень многие девушки в моей стране похожи между собой», - сообщила она.

Тем не менее, ракурсы для селфи Осман выбирает очень похожие на те, что выбирает Ким:

У Ким Кардашян появился двойник

«Я никогда не прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы стать похожей на знаменитость. У меня от природы длинные темные волосы, миндалевидный разрез глаз и худое лицо», - ответила Камилла на неудобный вопрос.

У Ким Кардашян появился двойник

«Для меня было шоком узнать, что пользователи всемирной сети считают меня двойником Ким. Я никогда не ожидала этого, и никогда не думала, что мы настолько похожи! Мне лично кажется, что Ким Кардашян очень красивая женщина, и мне очень лестно это сравнение», - кокетничает девушка.

Напомним, что в последнее время с помощью соцсетей были обнаружены двойники Джорджа Клуни, Леонардо Ди Каприо и Тейлор Свифт.

Эту и другие интересные новости ищите на нашем сайте и на страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: instagram.com, people.com