passion.ru
Опубликовано 23 сентября 2015, 12:00

У Киану Ривза роман с загадочной брюнеткой

Впервые за два года 51-летний актер Киану Ривз (Keanu Reeves) был замечен с девушкой.
У Киану Ривза роман с загадочной брюнеткой

Киану Ривз - один из тех актеров, кто тщательно охраняет свою жизнь от вмешательства прессы. В течение двух лет у журналистов не было ни единого повода посудачить о его личной жизни. Возможно, он умело скрывал те отношения, что у него были, а, возможно, просто ни с кем не встречался.

Меньше месяца назад Киану исполнился 51 год. Он никогда не был женат, у него нет детей. Он и не пытался ими обзаводиться после того, как в декабре 1999 года у него и его подруги, киноактрисы Дженнифер Сайм, родилась мертворожденная дочь, Ава Арчер Сайм-Ривз. Позже, в апреле 2001 года, Дженнифер погибла в автокатастрофе в Лос-Анджелесе.

В 2011 году пресса намекала на служебный роман Киану с Сандрой Буллок. В 2013 году поговаривали о его связи с российской актрисой Анной Скидановой. Но либо все это было лишь слухами, либо эти романы заканчивались, так толком и не начавшись.

И вот, впервые за два последних года, Киану был замечен в обществе девушки, недалеко от ресторана «Шато Мармон» в Западном Голливуде. Папарацци даже сделали пару кадров:

У Киану Ривза роман с загадочной брюнеткой
У Киану Ривза роман с загадочной брюнеткой

Кто эта загадочная брюнетка - тайна, покрытая мраком.

Поклонники актера замерли в ожидании. Возможно, эта девушка заставит актера, наконец, повеселеть. Из-за того, что Киану Ривза часто видят на улицах грустным и в полном одиночестве, фанаты даже придумали «Неофициальный день поднятия настроения Киану Ривзу» - 15 июня.

Следите за новостями из жизни звезд на нашем сайте и страницах PDF-журнала.

Фото: splashnews.com, dailymail.co.uk