passion.ru
Опубликовано 14 июля 2015, 11:00

У Джуны появился таинственный внук

Борьба за имущество покинувшей этот мир известной целительницы и актрисы Джуны Давиташвили может приобрести неожиданный оборот. Считалось, что прямых наследников у нее нет, теперь же не исключено, что в деле появится новый фигурант - ее внук.
У Джуны появился таинственный внук

8 июня на 66-м году жизни скончалась целительница и актриса Джуна Давиташвили. Ее друг, актер Станислав Садальский, сообщил тогда, что скорая забрала ее прямо на Арбате. Женщина вышла в соседний с домом магазин, чтобы купить поесть, и там ей стало плохо. Позже Джуна впала в кому и так и не пришла в себя.

Эта разносторонняя личность - Джуна была целительницей, поэтом, художником, певицей, ученым-изобретателем, профессором, доктором наук, руководительницей ассирийских общин планеты, кавалером ордена Дружбы народов, членом консультативного совета движения «Единая Россия» - оставила после себя внушительное наследство: четыре квартиры в особняке на Арбате, трехкомнатную квартиру в центре Москвы, картины стоимостью в несколько миллионов долларов, драгоценности.

У квартиры уже есть владелец - сын друга Джуны, в прошлом председателя Ассирийского фонда. Арбатскую недвижимость она при жизни передала в собственность созданной ею Международной академии альтернативных наук. Учредители планируют выполнить наказ целительницы: открыть в особняке музей и галерею ее картин. Однако на них, как и на остальное имущество, могут претендовать родственники звезды.

Считалось, что прямых наследников у нее нет, единственный сын Вахтанг умер в 2001 году, поэтому имущество почившей целительницы приготовились делить ее многочисленные родственники - 11 племянников, которым предстояло доказать родство с Джуной, ведь она жила в приемной семье.

Однако не исключено, что в ближайшее время в деле появится новый фигурант. Близкий друг Джуны, начальник Главного штаба Союза казачьих войск России и зарубежья, генерал-полковник Валерий Камшилов, на днях рассказал журналистам издания StarHit, что на могиле экстрасенса вдруг появился венок с надписью «От внука». Он предположил, что у Вахтанга могли остаться дети.

Новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала.

Фото: starface.ru