passion.ru
Опубликовано 20 февраля 2015, 12:30

У Джулии Робертс умерла мама

Вчера утром не стало 80-летней Бетти Лу Моутс (Betty Lou Bredemus) - мамы Джулии Робертс (Julia Roberts). Актриса тяжело переживает утрату, несмотря на то, что это - не первое горе, произошедшее в ее семье за последнее время.
У Джулии Робертс умерла мама

В четверг утром в медицинском центре St John's Health в Санта-Монике, штат Калифорния, скончалась 80-летняя Бетти Лу Моутс, мать 47-летней Джулии Робертс. Она не смогла победить рак легких, которым страдала последние несколько лет.

Актриса тяжело переживает утрату, ведь они с мамой были очень близки: последние годы та жила вместе с ней, ее 46-летним мужем Дэнни Модером (Daniel Moder) и их тремя детьми в Лос-Анджелесе.

У Джулии Робертс умерла мама

Именно ей она и ее брат Эрик обязаны любовью к искусству и кино - рассказывали друзья семьи. Когда-то Бетти и сама участвовала в театральных постановках, но позже посвятила себя воспитанию детей.

У Джулии Робертс умерла мама

Это - не первое горе, произошедшее в ее семье за последнее время. Год назад от передозировки наркотиков в возрасте 37 лет скончалась младшая сестра Джулии - Нэнси. Их мать Бетти с трудом пережила утрату.

У Джулии Робертс умерла мама

Отец Джулии умер от рака желудка 37 лет назад, когда девочке было всего 10 лет.

Журналисты пока не получили никаких комментарием от убитой горем звезды. Ее близкие друзья поддерживают Джулию в сложный момент и также отказываются от интервью.

Фото: splashnews.com, dailymail.co.uk