passion.ru
Опубликовано 31 октября 2016, 11:18

У Дмитрия Хрусталева роман с солисткой группы DINAMA

В прессе появилась информация о новом романе шоумена.

У Дмитрия Хрусталева роман с молодой солисткой группы DINAMA Дианой Иваницкой, сообщают российские СМИ.

Популярный артист появился на показе дизайнера Лолиты Зятковской в сопровождении своей новой пассии, с которой, как выяснилось, познакомился в Сети.

«Дима был подписан на мой Инстаграм, – цитирует Диану "СтарХит". – 17 августа, в мой день рождения, поздравил и пожелал хорошо отметить. Тогда же на празднике меня обокрали. Было жутко обидно, и я опубликовала фото и рассказ об этом в соцсети. Тогда Димка написал мне в директ, спросил, что случилось. Я поплакалась ему. Он уточнил: "На что деньги были?" Ответила, что на изучение английского в Оксфорде. Тогда он предложил: "Давай поиграем в квест". Я согласилась».

Узнав, что у Дианы украли приличную сумму денег, что девушка очень расстроена, Дмитрий решил сделать ей сюрприз, обыграв это как целое приключение. Певица согласилась с условиями игры, предложенными Хрусталевым: «Ты – Лариса, я Иннокентий. С 23.00 до 03.00 сегодня ты получишь инструкции. Жди».

«Ночью действительно пришло смс, – продолжает Диана. – Там было написано, что в 11 утра мне надо уже быть собранной. Готовая к приключениям, я получила следующее указание — доехать до ресторана "Марио" на Рублевке. Была уверена, что Дима просто принесет цветы и предложит попить кофе. Но не тут-то было! Далее инструкции были такие: 4 минуты постоять на крыльце заведения, написать Иннокентию смс. Потом повернуться налево и пройти 12 шагов до будки. Оттуда – развернуться и сделать 15 шагов в северо-западном направлении до дерева с номером 76. – После этот затейник написал: "А теперь рой землю руками!" Я смутилась. Но не стала останавливаться, откопала черный пакет, в нем пачка денег – сумма, в два раза больше украденной, – и письмо».

Несмотря на то, что Диана подчеркнула, что о серьезных чувствах говорить еще рано, на светском мероприятии влюбленные, не стесняясь, проявляли нежные чувства друг к другу и даже целовались.

«Оказалось, что мы соседи. Теперь каждый вечер проводим вместе: то у него, то у меня. Смотрим футбол, пьем вино. Правда, я пока не могу сказать, что это что-то серьезное. Мне комфортно, весело, душевно, обо мне заботятся и оберегают, но что будет дальше – покажет время».