passion.ru
Опубликовано 06 февраля 2014, 09:49

У Билла Клинтона был роман с Элизабет Херли

Американские СМИ публикуют сенсационную новость - у Билла Клинтона был роман с известной английской актрисой Элизабет Херли (Elizabeth Hurley).
У Билла Клинтона был роман с Элизабет Херли

Американские СМИ публикуют сенсационную новость - у Билла Клинтона (Bill Clinton) был роман с известной английской актрисой Элизабет Херли (Elizabeth Hurley).

Об отношениях бывшего президента США и Лиз Херли рассказал бывший возлюбленный актрисы Том Сизмор (они встречались на протяжении 3-х лет с 1992 года). В распоряжении Radar Online появилась аудиозапись, на которой Том рассказывает, как сам познакомил Билла и Элизабет.

Это произошло в 1998 году во время показа фильма «Спасти рядового Райана» в Белом доме, когда Билл занимал пост президента. Клинтон отвел Сизмора в одну из комнат и спросил, правда ли у него с Лиз был роман и поддерживает ли он с ней отношения сейчас. Том ответил утвердительно. После этого президент в грубой форме потребовал у него номер телефона Херли.

Сизмор сразу набрал номер телефона бывшей пассии. Лиз восприняла сначала все как розыгрыш, но Клинтон был серьезен и даже предложил прислать за ней личный самолет.

Отношения Билла Клинтона и Элизабет Херли длились около года. Жена Клинтона Хилари ничего не знала. Херли прекратила роман с президентом после того, как он начал встречаться с еще одной актрисой, более молодой.

Лиз Херли уже прокомментировала слухи о своем романе с экс-президентом США: «Совершенно глупые истории обо мне и Билле Клинтоне. Абсолютная неправда. Этот вопрос разрешат мои адвокаты», - написала актриса в Twitter.

Фото splashnews.com