passion.ru
Опубликовано 03 сентября 2014, 09:46

У Александра Градского родился сын

Российский и советский композитор, исполнитель и мультиинструменталист Александр Градский в 64 года в третий раз стал отцом.
У Александра Градского родился сын

Молодая жена Александра Градского 33-летняя Марина Коташенко подарила ему сына. Малыш появился на свет в одной из элитных нью-йорксих клиник. Ребенка назвали в честь самого певца, Александром. Больше никаких подробностей пока не известно.

До романа с Мариной Александр был женат трижды. Первую жену певца звали Натальей, их отношения длились всего 3 месяца. После этого он встретил актрису Анастасию Вертинскую, брак с которой продержался 4 года. Позже Градский встретил молодую студентку Ольгу, вместе они прожили 23 года и завели двоих детей - Марию и Даниила, но и этот брак распался.

С Мариной Александр познакомился на улице. Через две недели у них закрутился роман. С тех пор они уже более 10 лет вместе, но официально свои отношения так пока и не оформили.

«Я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина. С ее данными она могла бы заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной, благодаря неким неведомым мне моим достоинствам. Когда мы начали встречаться, я ей сказал, что она не должна бросать работу и становиться только женой Градского. Марина доказала свою состоятельность – она одна из ведущих моделей Москвы», - сказал в одном из интервью композитор.

Фото starface.ru