passion.ru
Опубликовано 30 апреля 2021, 16:20
2 мин.

Тюльпанова против Аршавиной и другие «заклятые подруги» среди звезд

Бывшая жена Кержакова не сочувствует оставшейся почти без средств к существованию Алисе.

Милана Тюльпанова и Алиса Аршавина почти в одинаковом статусе — обе они брошенные жены известных российских футболистов, и обе живут в культурной столице.

Однако это не повод для Миланы войти в положение Аршавиной, которой практически негде и не на что жить и которая старается подзаработать при помощи ток-шоу, — Алиса даже не побоялась появиться с поврежденным некрозом носом.

Тюльпанова же полагает, что все это от безделья.

«У Алисы есть мечта — жить на содержании и ничего не делать! Все ее беды от безделья, лени и использования других в личных целях!».

Сама Аршавина считает иначе: все, что она делает — ради детей.

«Я защищаю своих детей и маму, на себя сил уже не хватает. Как я работать пойду? У младшей дочери даже прописки нет. Папа не прописывает, а мне — некуда. Только мамина квартира в 38 квадратных метров».

Женщины, которые готовы подколоть и задеть друг друга, среди селебрити встречаются нередко.

Не далее как вчера у Виктории Бони разгорелся скандал с женой Александра Кокорина, Викторией, которая публично напомнила ей, что некими тайными знаниями может разрушить их брак. Приятелю Кокорина, Павлу Мамаеву, тоже досталось — Боня, которой не удалось его соблазнить, проехалась по нему в социальных сетях. Только разрушить его брак не выйдет — Павел сделал все самостоятельно, не так давно изменив жене Алане с красивой испанкой.

Ольга Бузова оказалась после разрыва с Давой на первых полосах, и посмаковать ее историю решили все, кому не лень. Лера Кудрявцева в своем последнем интервью назвала проблему Бузовой, посоветовав ей поменьше светиться. Трудно сказать, было ли это по-дружески, или вернее всего не задевать публично эту тему?

Ксения Собчак тоже не упустила случая подколоть Ольгу, появившуюся после разрыва в платье, похожем на свадебное, на премии «Жара», и довела телеведущую до слез. Бузова в ответ назвала ее «крысой», однако конфликт продолжения не получил.

А вот Божена Рынска и Ника Белоцерковская довели свою ссору даже до суда — несмотря на то, что раньше были отличными подругами. Теперь дамы взаимно оскорбляют друг друга в социальных сетях.

Красиво попыталась выйти из ситуации в свое время и Яна Рудковская, когда неожиданно раскритиковала Риту Дакоту, решившую присоединиться к ее гиву (розыгрыш в Instagram с целью собрать подписчиков, — прим. ред.), и заявила, что для сумок Louis Vuitton та выглядит слишком дешево. Потом, конечно, извинилась и даже выложила в сториз новый трек Дакоты, назвав ее «любимой певицей», но наблюдательных подписчиков это не провело.

Фото: Global Look Press, Instagram Алисы Аршавиной

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!