passion.ru
Опубликовано 08 декабря 2020, 18:23

«Ты особенная»: Анна Седокова поздравила с днем рождения свою 16-летнюю дочь Алину

Фотографиями с дня рождения девушки певица поделилась в своем Instagram.

Анна Седокова выложила фотографии своей взрослой дочки Алины и поздравила ее с 16-летием. Поздравление и фото появились в личном блоге певицы.

На фотографиях Алина отмечает свой день рождения — и шутки ради поменяла цифры-шарики на 61.

«Сегодня тебе 16, и я не могу в это поверить! ⠀ Ты особенная, всегда помни об этом. В свои 16 ты уже жила в трех странах и пережила столько, что иногда мне хочется просто подойти к тебе и сказать, как я горжусь тобой. ⠀ Ты удивительный ребенок, которого не нужно контролировать, чтобы добиться результата. Тебе нужно дать свободу. И хоть с этим не всегда у меня получается, но я буду стараться. Ты мой первый учитель. Моя большая победа. ⠀ И я всегда буду рядом. Не смотря на все твои странные решения. Ведь я точно знаю, что ты со всем справишься. Ты сильная, ты моя.», — поздравляет ее мама.

В комментариях к поздравлениям мамы присоединились подписчики Анны:

«С днем рождения прекрасной дочери прекрасную маму!», «С днем рождения Алиночку! Счастья ей», «Поздравляю с днем рождения! Пусть будет счастливой и любимой!», «Пусть ваша девочка будет очень счастливой!», «С днем рождения Алиночку! Вы два Стрельца — горячий тандем! Всего ей самого наилучшего! Happy Birthday!».

_ Фото и видео: Instagram Анны Седоковой_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!