passion.ru
Опубликовано 10 августа 2019, 13:55

«Твори и вдохновляй»: Алика Смехова нежно поздравила отца с 79-летием и показала три поколения своей семьи на одной фотографии

Вениамину Смехову исполнилось 79 лет.

В эту субботу, 10 августа, Вениамин Смехов празднует 79-летие.

«Наш дорогой и любимый ВБС! Папуля! С днем рождения! Твори и вдохновляй! Ты-наш человек праздник! Ты — наша совесть и мотивация! Будь здоров! Любим тебя безмерно», — написала Алика Смехова в своем блоге.

«Поздравляем любимого, настоящего деятеля культуры, актера, героям которого не просто "веришь и любишь", а восхищаешься и берешь пример. Желаем всей вашей семье самого настоящего счастья», «С днем рождения, Мушкетер!!! Любимый актер!!! И Человек с большой буквы!!! Храни вас всех Господь», «Поздравляем!!! Спасибо...за такую прекрасную дочь и замечательных внуков», «Нуууу очень роскошный мужчина……всего самого наилучшего», — присоединяются к поздравлениям подписчики.

«Алика младший ваш сын вылитый Атос. Только глаза как у вас голубые», «Младший внук неуловимо похож на дедушку, все одной крови, красивые и талантливые», «Как вы все похожи! Всем здоровья и счастья! Прекрасная семья», — ищут пользователи Сети сходство внуков и деда.

«Ох, какие вы все красивые», «Три поколения... умнички», «Настоящая Династия!!!», «Замечательная мужская и прелестная женская половинки прекрасной семьи!!! Успехов и взрослым и молодым! Будьте здоровы и счастливы все вместе», — восхищаются они.

В этом году артист встретил день своего рождения в Берлине в компании друзей, а дочь и внуки по традиции поздравили его в полночь, но по телефону.

Редакция Passion.ru присоединяется к поздравлениям и желает любимому артисту всего наилучшего.

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!