passion.ru
Опубликовано 16 августа 2017, 15:55

Тройняшки! Вера Брежнева позирует с красавицами-дочками в одинаковых платьях

Вера Брежнева часто публикует фото то с 16-летней дочкой Соней, то с 7-летней Сарой. Однако общие семейные снимки в блоге звезды большая редкость.

Сегодня артистка решила порадовать поклонников и выложила очень милое фото, на котором она вместе с дочками позирует, сидя на зеленой лужайке в одинаковых небесно-голубых платьях.

«Желаем вам любви», — написала Брежнева.

«Какие милые девчонки!», «Неземная красота», «Как мило, это так приятно когда дети рядом, они здоров и радуются.», «Верочка,вы такая счастливая мама) А дети какие счастливые», «Вы для меня пример , восхищаюсь вами и вашими дочками», — прокомментировали фанаты.

Стоит отметить, что ранее в своих интервью артистка заявляла, что не уделяет девочкам достаточно внимания, однако старается делать все, чтобы они чувствовали себя любимыми.

«Да, я могла бы проводить с ними больше времени, но опять же, будучи честной с самой собой, задаю вопрос: ""Готова ли я ради этого пожертвовать самореализацией?" Мои дети не брошены, они живут в хороших условиях, я понимаю, что счастливая мама нужна им больше, чем сидящая дома с недовольным лицом и сгорающая изнутри. И когда я в этом смысле все для себя прояснила, перестала мучиться чувством вины», — рассказывала Вера.

Фото: instagram