passion.ru
Опубликовано 20 сентября 2017, 10:07

Три охранника и недетские вопросы: Дмитрий Шепелев привел сына на долгожданную встречу с родителями Жанны Фриске

С момента первой встречи сына Жанны Фриске с ее родителями прошлой около четырех месяцев. Тогда маленький Платон провел время с бабушкой и дедушкой в цирке, в присутствии судебного пристава-исполнителя, психолога и папы Дмитрия Шепелева.

После встречи, по словам ведущего, Платон чувствовал себя плохо, поэтому психолог предложил устраивать свидания с родными дома. Однако Шепелев сообщил, что в комнате сына ведется ремонт и звать родителей Фриске туда неудобно.

Поэтому местом встречи была выбрана нейтральная территория — детская игровая комната, куда на днях прибыли мама Жанны Ольга Владимировна, папа Владимир Борисович и сестра Наталья. Дмитрий привез сына в сопровождении трех охранников.

Как рассказал адвокат семьи порталу kp.ru, малыш очень обрадовался, увидев родных. Он рассказывал о том, чем увлекается, вел себя легко и непринужденно. Однако когда Платон остался наедине с дедушкой, то задал ему недетский и очень каверзный вопрос, спросив о том, когда он вернет им с папой деньги и дом.

«Владимир Фриске едва сдержал эмоции! И потом подошел к Шепелеву сказать пару ласковых, чтобы тот не науськивал ребенка», — сообщил адвокат.

Вероятно, речь идет о загородном доме в Подмосковье, который купили во время лечения Жанны. Половина его принадлежит Шепелеву, вторая разделена между родными Фриске и ее сыном.

Бабушка и дедушка приготовили для внука подарки, однако Платон заявил, что отец сказал ему ничего не брать у них. «Меня перекосило, показалось, что начинается нервный тик. Почему ребенку запрещено принимать у нас подарки?!» — возмущался Владимир Фриске.

Стоит отметить, ранее Дмитрий говорил, что делает все, чтобы сын не вырос избалованным. По этой причине он и запретил ему принимать подарки. А в прошлую встречу презенты можно было принять по случаю дня рождения мальчика.

Фото: instagram