passion.ru
Опубликовано 22 декабря 2021, 17:10
1 мин.

Тревожный звоночек! Марию Миронову заподозрили в разводе с мужем

Такая информация появилась из-за того, что актриса уволила мужа Андрея Сороку с поста руководителя своей компании по производству сладостей.

Юристы предполагают, что увольнение мужа не случайно. Именно такой «первой весточкой» развода стало отстранение бывшего мужа Полины Гагариной Дмитрия Исхакова от ее дел. В ситуации с Мироновой прослеживается похожая линия.

Свою компанию по производству полезных сладостей для детей дочь Андрея Миронова открыла несколько месяцев назад. Место генерального директора занял Андрей Сорока. А теперь эту должность отдали новому руководителю.

Почему так произошло? Смена ли это курса компании или супруги что-то не поделили и актриса решила вычеркнуть мужа не только из своей жизни, но и из бизнеса?

Дочь Андрея Миронова во всех своих отношениях придерживалась принципа о неразглашении. Она не хотела устраивать пиар на личной жизни и тщательно скрывала ее подробности от СМИ и поклонников. Свой брак с молодым актером Андреем Сорокой Миронова также скрывала. Возможно, из-за того, что муж является практически ровесником ее старшего сына и моложе актрисы на 19 лет.

В Instagram-аккаунте актрисы по-прежнему нет ни одного подтверждения о том, что Миронова в 2018 году вышла замуж именно за Сороку. Мария размещает фотографии только со вторым сыном Федором, которого родила в 2019 году, и с семьей.

Фото: GlobalLookPress, Instagram