passion.ru
Опубликовано 11 января 2017, 10:50

Тренер Дженны Татум раскрыла секреты тренировок и питания актрисы

Личный тренер супруги Ченнинга Татума рассказала о своей клиентке
Тренер Дженны Татум раскрыла секреты тренировок и питания актрисы

Известный голливудский тренер Дженнифер Джонсон рассказала журналу Shape о том, как ее подопечная, актриса Дженна Деван-Татумподдерживает свою великолепную форму.
По словам тренера, она работает с актрисой более трех лет, свои занятия Дженна начала почти сразу после рождения дочери Эверли.

Тренер Дженны Татум раскрыла секреты тренировок и питания актрисы

«Когда она была беременна, мы часто делали упражнения на руки, потому что на красной дорожке Дженна акцентировала внимание на верхней части тела. Сейчас мы обычно начинаем занятие с 30-минутной танцевальной разминки, где много движений ягодицами. Затем включаем хип-хоп и делаем упражнения на самосопротивление. После идут упражнения на руки - кикбоксинг, толчки, занятия у балетного станка или на мате. У Дженны очень красивое тело и ей только нужно держать его в форме. Мне нравится с ней работать, потому что она находится в гармонии с собой и своим телом», — рассказывает Дженнифер.

Каждую тренировку Дженнифер предпочитает заканчивать упражнениями, направленными на укрепление и подтягивание мышц брюшного пресса ABS (Abdominal Back Spine).

«Дженне больше нравятся упражнения с роликом для пресса, а не скручивания. Мы также тренируем мышцы живота во время занятий танцами и стоим в планке», — откровенничает тренер звезды.

Тренер Дженны Татум раскрыла секреты тренировок и питания актрисы

О питании своей клиентки Дженнифер рассказывает с восторгом, отмечая, что актриса питается правильно и особых усилий от тренера в этой области не требуется.

«Мы с Дженной - веганы. Моя клиентка очень правильно питается, поэтому мне не нужно контролировать ее в этом. Она любит смузи и соки, употребляет только полезную пищу».

Рациональное здоровое питание и постоянные, грамотно выстроенные, тренировки помогают Дженне выглядеть восхитительно, что не может не радовать ее супруга, актера Ченнинга Татума. Недавно он опубликовал фото своей спящей красавицы-жены, восхищаясь изгибами ее соблазнительного тела.

Фото: instagram.com, eastnews.ru