passion.ru
Опубликовано 21 января 2022, 08:50
2 мин.

Трехъярусный торт, концерт «Стрелок» и дорогие подарки: как прошел день рождения Ольги Бузовой

Певица и телеведущая Ольга Бузова пышно отметила свое 36-летие. Звезда заказала джет и с близкими друзьями улетела в Сочи.

Бузова известна своей страстью к ярким праздникам. В прошлом году свой юбилей она отмечала в одном из московских ресторанов, позвав весь свет российского шоу-бизнеса. Несмотря на то что в этом году звезда заметно ограничила круг приглашенных, затраты вряд ли были меньше.

Отмечать праздник начали заранее. Буквально с трапа частного самолета Бузова и компания отправились на ужин в ресторан в Сочи. Друзья Ольги подарили ей множество дорогих подарков, о которых она мечтала.

Впрочем, подарки начались с самого утра. Друзья Бузовой устроили ей сюрприз, подарив корзинку цветов. Ольга не скрывала, как она рада. Ее осыпали поздравлениями и блестками.

Основная часть праздника — роскошный ужин: множество деликатесов, тарталетки с белужьей икрой и золотом, трехъярусной торт с фигуркой тигра. Развлекали гостей праздника участницы группы «Стрелки». Именинница с удовольствием отплясывала вместе с коллегами, а затем решила выступить и сама. К дню рождения звезда выпустила новый трек, который назвала «Не буди во мне зверя». Отсюда и изображения тигров в ресторане и на торте.

Для праздника Бузова выбрала платье насыщенного красного цвета из сияющей ткани. На юбке — шикарный разрез, вырез — глубокое декольте. Образ получился очень сексуальным.

Помимо гостей праздника, Ольгу поздравили и подписчики в инстаграм. Отметилась в комментариях и продюсер Яна Рудковская. «С днем рождения, единственная и неповторимая!» — написала Яна. «С Днем Рождения, Оленька! Будь счастлива!» — поздравил именинницу Сергей Лазарев. Многие фолловеры певицы желали ей поскорее обрести семейное счастье и выйти замуж и, конечно же, отмечали, что Ольга прекрасно выглядит в свой день.

Фото: Instagram