passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2021, 19:30
1 мин.

Траньков показал редкое фото подросшего сына

Сыну олимпийских чемпионов по парному фигурному катанию на коньках Максима Транькова и Татьяны Волосожар исполнилось 7 месяцев. Гордый отец поделился фото своего «богатыря» в Instagram-аккаунте.

«7 месяцев, мой богатырь! Продолжатель рода! СЫН!» — написал Максим в соцсети под снимком голубоглазого малыша и поблагодарил жену.

«Пухлячок милый невозможно, взгляд серьезный такой! Как у начальника! Поздравляю! Здоровья пупсику! Таня-герой!», «Крепкого здоровья малышу! Такой щекастенький парнишка», «Класс! Дочка — в папу! Сынуля — в маму! Здоровья деткам!» — не удержались от комментариев поклонники.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков поженились в 2015 году, а в сентябре 2016-го олимпийские чемпионы объявили о том, что ждут первого ребенка. В феврале 2017 года у них родилась дочь Анжелика. Сын в семье фигуристов появился на свет 27 мая 2021-го. Наследника они назвали Теодор.

Напомним, что Максим Траньков и Татьяна Волосожар — триумфаторы зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году. Фигуристы побили мировой рекорд, набрав 83,79 балла за короткую программу, выступая в командных соревнованиях, и помогли российской команде выиграть золотые медали. Также они взяли золото в личном зачете, побив свой же мировой рекорд на 0,19 балла.

Сейчас пара участвует в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Максим Траньков сидит в жюри, а его жена Татьяна каталась в паре с Федором Федотовым.

Фото: GlobalLookPress, Instagram