passion.ru
Опубликовано 09 ноября 2015, 14:15

Трагически погибла звезда сериала «Клон»

36-летняя колумбийская актриса Адриана Кампос (Adriana Campos), известная российским зрителям как звезда сериала «Клон», погибла в аварии вместе с женихом.
Трагически погибла звезда сериала «Клон»

На прошлой неделе в автоаварии, случившейся рано утром на дороге из города Медельин, в северно-западной части Колумбии, погибли 36-летняя актриса Адриана Кампос и ее жених, бизнесмен Карлос Ринкон. Их годовалый малыш Джеронимо чудом избежал печальной участи, родители оставили его у бабушки с дедушкой, а сами поехали заниматься подготовкой свадебного торжества, сообщает El Tiempo.

Трагически погибла звезда сериала «Клон»

Наиболее вероятной причиной несчастья следствие называет версию, в которой мужчина уснул за рулем, в результате чего автомобиль упал в реку. Шансов спастись у пары не было: причиной смерти стали полученные во время аварии травмы. Их тела были доставлены в больницу города Сальгар, позже - перевезены в Боготу.

Адриана известна зрителям благодаря роли злодейки в ремейке бразильского сериала «Клон». Актрисой она стала случайно, попав на киностудию, где ее заметил один из продюсеров популярного в Колумбии сериала Padres e hijos. В последнее время Адриана Кампос не работала и все свободное время посвящала заботам о сыне.

Фото: twitter.com, facebook.com