passion.ru
Опубликовано 30 апреля 2020, 11:01

Торт с портретом, море цветов и поцелуй мамы: Алсу нежно поздравила дочь с днем рождения

Звезде шоу «Голос. Дети» Микелле Абрамовой исполнилось 12 лет.

Младшая дочь Алсу Микелла Абрамова отметила день рождения. В честь этого состоялась премьера ее клипа «Не твоя», который сняли во время самоизоляции.

«Наше любимое доброе сердечко. Моя талантливая, яркая и веселая девочка! С днем рождения. Ты наше солнышко. Ты даришь свет и радость абсолютно всем вокруг себя! Очень люблю тебя. И хочу, чтобы ты была всегда счастливой! Ты столько учишься, трудишься и работаешь над собой, пусть все твои мечты сбываются. А мы всегда будем рядом», — поздравила Алсу.

А в сториз артистки появилось нежное фото с именинницей. В кадре рядом с Микеллой красуется двухэтажный торт с фигуркой-портретом Микеллы и море цветов, а Алсу нежно целует дочь.

Торт с портретом, море цветов и поцелуй мамы: Алсу нежно поздравила дочь с днем рождения

© Instagram

Алсу с мужем Яном Абрамовым изо всех сил стараются сделать из младшей дочери Микеллы звезду эстрады, в то время, как их старшая Сафина остается в тени. В 2019 году разгорелся скандал после подведения итогов шоу «Голос. Дети», в котором победила Микелла. Зрители посчитали, что Микелла не должна была стать первой, и обвинили родителей в накрутке голосов.

Все об Алсу и Микелле читайте в новостях на Passion.ru.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!