passion.ru
Опубликовано 14 ноября 2021, 14:24
2 мин.

17 лет спустя: Топалов и Лазарев намекнули на воссоединение группы Smash!!

Группа Smash!! в начале нулевых имела оглушительный успех не только в России, но и за рубежом. Спустя 17 лет после распада дуэта участники коллектива Влад Топалов и Сергей Лазарев воссоединились для записи нового трека, чем безумно обрадовали своих поклонников.

На странице в Instagram у «темненького из Smash!!», как называли поклонники Сергея Лазарева, появилась публикация из звукозаписывающей студии вместе с бывшим коллегой по группе Владом Топаловым.

«Скоро. Smash!! Вновь на студии», — написал певец в Stories.

Скриншот из Instagram Stories Сергея Лазарева

Скриншот из Instagram Stories Сергея Лазарева

© @lazarevsergey/Instagram

Группа Smash!! была основана в 2000 году. Сергей Лазарев и Влад Топалов стали победителями первой «Новой волны» в 2002 году. Дуэт записал три успешных альбома и снял несколько клипов.

Smash!! исполняли песни в основном на английском языке и пользовались большим успехом у слушателей из России и Юго-Восточной Азии. Самыми успешными хитами были: Should Have Loved You More, Belle и «Молитва».

Последний концерт дуэта состоялся в 2004 году в Киеве. Причиной для распада группы Топалов и Лазарев называли напряженные отношения между собой. Вскоре после выхода второго альбома Сергей решил покинуть коллектив, не явившись на презентацию. По контракту с Universal Music Russia артисты обязались выпустить еще одну пластинку, ради чего пытались наладить отношения. Но солистам не удалось помириться и Лазарев покинул группу. Влад Топалов еще два года оставался участником Smash!!, после чего продюсеры заявили о завершении проекта. Последний альбом коллектива Evolution вышел в 2005 году с вокалом Влада Топалова.

Спустя почти 17 лет музыканты наладили отношения между собой и вполне возможно, что совсем скоро нас ждет воссоединение Smash!!.

_ Фото и видео: Instagram, Global Look Press _