passion.ru
Опубликовано 25 сентября 2015, 14:30

Томас N'evergreen женился на русской

Известный датский певец Томас Н'эвергрин (Tomas N'evergreen) женился на русской актрисе.
Томас N'evergreen женился на русской

Вчера в Instagram российской актрисы Валерии Жидковой появилась трогательная фотография с ее бойфрендом, известным датским певцом Томасом Н'эвергрином. «Клубничку? Мороженку? Вафельку? Ванильку? #NevergreenWedding», - прокомментировала она. Пара была запечатлена за столом, в костюме жениха и невесты.

Подписчики принялись поздравлять любимицу. Вечером к ним присоединилась и коллега жениха, певица Кети Топурия, которая во время праздника вышла на сцену: «У тебя прекрасная невеста, красивая, талантливая. Счастья хочу пожелать», - сказала она.

Томас Невергрин уже давно живет в России - наверное, нет ни одного человека, который не слышал его хит «Since you've been gone».

Свадьба прошла вполне традиционно для нашей страны. Утром влюбленные расписались в одном из столичных загсов. После - отправились на прогулку по городу. А вечером устроили вечеринку в Soho Country Club для друзей и близких.

Томас N'evergreen женился на русской

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и на страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: instagram.com