passion.ru
Опубликовано 22 августа 2012, 09:20

Том Круз и Кэти Холмс официально развелись

Издание People, со ссылкой на достоверный источник, сообщило, что Кэти Холмс и Том Круз подписали бумаги по бракоразводному процессу.
Том Круз и Кэти Холмс официально развелись / splashnews.com

© Том Круз и Кэти Холмс официально развелись

Издание People, со ссылкой на достоверный источник, сообщило, что Кэти Холмс и Том Круз подписали бумаги по бракоразводному процессу.

После 5 лет брака 50-летний Том Круз и 33-летняя Кэти Холмс официально развелись. Соглашение было подписано 20 августа в Нью-Йорке. Причиной развода, как указали супруги, стали непреодолимые разногласия.

Интересно, что паре удалось договориться и найти компромиссное решение по поводу воспитания их совместной дочери Сури еще до развода. Видимо поэтому процедура развода прошла в рекордно короткие сроки. Заявление Кэти подала в июне 2012 года.

Кэти Холмс с дочерью Сури / splashnews.com

Кэти Холмс с дочерью Сури / splashnews.com

По условиям соглашения между родителями, дочь Кэти и Тома останется жить с матерью в Нью-Йорке, отцу разрешено участвовать в воспитании ребенка, однако все разговоры о религии с девочкой запрещены. (Напомним, что Том Круз состоит в общине сайентологов и приемные дети Круза и актрисы Николь Кидман посещают религиозную школу этой общины).

Для Тома Круза это уже третий официальный развод. Первой женой Тома была американская актриса Мими Роджерс. Со второй женой Николь Кидман Круз прожил 11 лет. У них есть двое приемных детей: дочь Изабелла Джейн и сын Коннор Энтони. У актера также были отношения с Пенелопой Крус.

Кэти Холмс и Том Круз разделили опеку над дочерью
Кэти Холмс разводится с Томом Крузом!
Том Круз и Кэти Холмс на грани развода?
Кэти Холмс готовит документы на развод
Кэти Холмс и Том Круз разъехались
Том Круз попал в аварию
Кэти Холмс оконфузилась во время церемонии