passion.ru
Опубликовано 27 марта 2022, 19:40
1 мин.

Толстоганова призналась, что не могла забеременеть из-за последствий бурной молодости

50-летняя известная российская актриса театра и кино Виктория Толстоганова счастлива в браке со вторым супругом Алексеем Аграновичем. Пара воспитывает сына Ивана, а также двоих детей артистки от первого мужа. Звезда сериала «Чиновница» призналась, что несколько лет не могла зачать первого ребенка.

Она из самых успешных актрис российского шоу-бизнеса Виктория Толстоганова воспитывает троих детей. Правда, о появлении наследников звезда задумалась только после 30 лет. Несмотря на то что Виктория впервые вышла замуж всего в 24 года, почти десять лет она не думала о потомстве из-за занятости в кино и бурной молодости.

Когда актриса решилась завести детей, она столкнулась с некоторыми трудностями. Как признается Толстоганова, ее прошлый образ жизни изрядно нарушил планы по зачатию ребенка.

«Я долго не могла забеременеть, потому что в свое время слишком много делала, чтобы детей не иметь... Подростковый возраст у меня длился до 30 лет», — цитирует актрису WomanHit.

Однако Толстогановой все же удалось забеременеть, и в 2005 году на свет появилась дочь Варвара. На тот момент артистка состояла в отношениях с первым мужем Андреем Кузичевым, которому в 2008 году подарила и второго ребенка, сына Федора. Спустя 15 лет брака влюбленные расстались. В 2011 году Виктория вышла замуж за режиссера Алексея Аграновича и в том же году родила сына Ивана.

_ Фото: Global Look Press _