passion.ru
Опубликовано 08 декабря 2021, 15:42
1 мин.

Тодоренко попала в больницу — она в плохом состоянии: «Пропал голос, и кружится голова»

31-летняя телеведущая пожаловалась на свое состояние — она переживает, что могла заболеть коронавирусом, несмотря на то что первый тест оказался отрицательным. Сама она чувствует себя не очень хорошо.

Экс-ведущая «Орла и решки» пожаловалась на ухудшившееся состояние своего здоровья, из-за чего она оказалась в больнице. «Есть пара моментов: голос почему-то пропал — очень режет в горле, когда встаю с кровати — кружится голова, такое состояние слабости — температура держится», — делится она со своей аудиторией в Instagram. Также Регина отметила, что у нее ломит все тело и она испытывает боли в области груди.

Телеведущая переживает из-за того, что все вышеперечисленные симптомы указывают на заболевание коронавирусной инфекцией. «Радует одно — первый тест на ковид пришел отрицательный, сейчас жду второй», — сообщает она. Также Тодоренко волнуется за своих коллег, с которыми работала на одной площадке в тесном контакте — ведь она могла их заразить.

Несмотря на то что супруга Влада Топалова разговаривает с большим трудом, она искренне поблагодарила поклонников за поддержку и сочувствие. «Надеюсь, все будет хорошо! Спасибо вам, мы справимся», — обратилась она к подписчикам.

Фото: Instagram, Global Look press