passion.ru
Опубликовано 03 июля 2014, 13:57

Титул «Мисс Москва-2014» завоевала балерина

На сцене московского театра Et Cetera завершился конкурс красоты «Мисс Москва-2014».

В этом году ведущими конкурса красоты «Мисс Москва-2014» стали Алексей Ягудин, актриса Евгения Лапова и победительница конкурса «Мисс Земля-2013» Олеся Бословяк. В состав жюри вошли хоккеист Александр Овечких, юморист Александр Ревва, актер Вячеслав Манучаров и победительницы конкурса прошлых лет.

В конкурсе приняли участие 28 москвичек. Девушки представили себя в купальных костюмах, в национальных костюмах народов России и демонстрировали свои таланты в песнях и танцах.

В итоге победа досталась 18-летней Ирине Алексеевой, студентке первого курса Института современного искусства. Девушка изучает мировую художественную культуру и педагогику балета, а жюри она особенно запомнилась оригинальным танцем с национальными мотивами и элементами балета. Ее рост - 176 см, параметры - 85-60-90. Жизненное кредо победительницы конкурса красоты звучи так: «Всегда оставаться верной себе и своим принципам, добиваться поставленной цели!»

Ирина также занимается акробатикой и танцами, является солисткой народного театра танца «Щелкунчик», обладательницей титула чемпионки Москвы по акробатическому танцу и работает профессиональной моделью.

Полина Полковницкая получила титул «Московская красавица», а Екатерина Баженова - «Краса Москвы». Все три победительницы примут участие в 20-м общероссийском национальном фестивале красоты и талантов «Краса России-2014».

Звание «Вице-Мисс Москва-2014» досталось Анне Даниловой, Алисе Шевелевой и Елене Сереченко.