passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2018, 21:59

Тина Канделаки объяснила, почему ее дочь Меланию отчислили с факультета журналистики МГУ

Мама 18-летней Мелании Кондрахиной прокомментировала слухи и раскритиковала распускающих их журналистов.

Сегодня в СМИ появилась новость о том, что дочь Тины Канделаки отчислили с факультета журналистики МГУ. 18-летняя девушка по невыясненным причинам решила забрать свои документы, что было отражено в официальном приказе, появившемся на доске информации факультета. Сама Мелания предпочла не реагировать на шум вокруг своей персоны, зато ее мама встала на защиту дочери.

«В уходящем году мои дети явно стали популярнее. Только мы пережили квартиру за 100 миллионов, подаренную на 16-летие Лео, теперь Меланию отчислили из МГУ. Простите, я не успела сообщить, что ребенок перевелся на факультет искусств по собственному желанию», — сообщила телезвезда.

«Моя ошибка: я же должна держать в курсе тех коллег, кому лень поднять трубку и набрать в деканат. Но не переживайте, "коллеги", и, главное, не переработайте. Мелания перешла на другой факультет, декан факультета — Лободанов Александр Павлович. Мы продолжаем учебу, будем постепенно закрывать предметы и учиться искусству», — иронизирует она в Telegram, отмечая, что журналистика стала «хобби у всех, у кого есть телефон».

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: instagram