passion.ru
Опубликовано 26 февраля 2021, 12:19

Тимур Родригез рассказал, как работа в Comedy Club мешала его карьере

По словам Родригеза, слава юмориста сыграла с ним злую шутку.

Тимур Родригез заявил, что построить карьеру певца ему помешала его репутация юмориста. Об этом он рассказал в интервью YouTube-шоу «Говорящие головы».

Его изначальной целью, как признается Тимур, было построить именно музыкальную карьеру — за этим он и приехал в Москву.

Однако после того, как он решил расстаться с проектом Comedy Club и работать над музыкальной карьерой, то понял, что люди видят в нем прежде всего юмориста, а не певца. Это амплуа долгое время не отпускало его.

«Я просто поначалу очень хотел дистанцироваться от Comedy, чтобы сконцентрировать внимание людей на том, что именно я еще могу, кроме него. Но в силу того, что огромное количество зрителей меня узнало благодаря проекту, я не могу эту часть своей жизни вымарать из биографии», — рассказывает Родригез.

«Когда слышали, что звукорежиссер старался по максимуму, чтобы эта часть нашей программы звучала круто, тогда могли позволить себе минутную песню превратить в двухминутную. Это не относилось к юмору, но люди не обламывались, мол: "Чего он распелся? Мы пришли поржать, а он поет". Нет! Это была проверка. И чем больше я это делал и слышал, как люди говорят: "Чувак, что ты здесь делаешь? Тебе нужно заниматься музыкой", — тем больше понимал, что моя изначальная мечта, от которой я на время отказался, согласившись быть членом прекрасной команды Comedy, не должна храниться к коробочке. Я хочу к ней вернуться, потому что переезжал в Москву, чтобы заниматься музыкой».

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото и видео: Instagram Тимура Родригеза_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!