passion.ru
Опубликовано 11 ноября 2014, 16:00

Тимати стал народным артистом Чечни

Об этом сообщил сам Рамзан Кадыров, правда пока в соцсетях.
Тимати стал народным артистом Чечни

Российский певец Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, стал народным артистом Чечни. Об этом сообщил в соцсетях глава республики Рамзан Кадыров: «Хочу обрадовать всех поклонников Тимати. Сегодня я подписал Указ о присвоении ему звания Заслуженного артиста Чеченской Республики!»

Напомним, что ранее этого звания удостоились такие звезды эстрады как Никита Джигурда, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Николай Басков, Надежда Бабкина, Катя Лель и Согдиана.

Он прокомментировал свое решение так: «Тимати мой друг! Я его уважаю за творчество, за жизненную позицию, за патриотизм. Тимати ведет здоровый образ жизни. Он не пьет, не курит, занимается спортом на уровне профессионала. Он подает пример миллионам молодых людей в нашей стране. За это его нужно благодарить».

Рамзан также выразил сожаление, что некоторые представители российского шоу-бизнеса в погоне за публикой стремятся подражать западным музыкантам и «открыто гордятся так называемой нетрадиционной ориентацией, годами пребывают в наркоклиниках, а в конце концов умирают от передозировки или инфекции».

Другие новости ищите на нашем сайте и в свежих выпусках PDF-журнала.

Фото: starface.ru