passion.ru
Опубликовано 20 марта 2015, 15:00

Тимати показал фотографии маленькой дочери

Вчера известный рэпер Тимати отпраздновал день рождения своей дочери, Алисы Юнусовой. И поделился со своими подписчиками в Instagram фотографиями юной красавицы. «Нам сегодня год. Мы уже очень взрослые и очень серьёзные )))», - написал он в комментариях.
Тимати показал фотографии маленькой дочери

Вчера Тимати отпраздновал первый день рождения своей дочери Алисы. Он души не чает в ребенке, и это видно по фотографиям, которые он выкладывает в соцсеть.

Тимати показал фотографии маленькой дочери

Отметить это радостное событие семья - отец, дочь и ее мама Алена Шишкова - решили в Доминиканской Республике, среди экзотических цветов, на теплом солнышке.

Поклонники пары были обрадованы этой новостью, ведь не так давно в СМИ появилась информация о том, что Тимати и Алена расстались. Рэпер не стал комментировать слухи, однако его посты заставили фанатов поволноваться. «Ты даже можешь быть самым крутым чуваком в своем городе, но какой от этого толк, если твоя женщина прочитала, что вы не совместимы по гороскопу».

Однако, появившиеся пару недель назад сообщения «Не понимаю, как парень с двумя почками может говорить мне, что у него нед денег мне на подарочек» и «Дорогая, с праздником», немного успокоили их.

Тимати показал фотографии маленькой дочери

А вы уже нашли того, с кем захотелось бы создать семью и никогда не ссориться? Если нет, зайдите на love.passion.ru - иногда любовь можно встретить в самом неожиданном месте.

Фото: instagram.com