passion.ru
Опубликовано 11 августа 2021, 15:30
1 мин.

Теперь пешком: машины Аланы Мамаевой арестовали после иска экс-супруга

Футболист, который поменял свою бывшую возлюбленную на ее знакомую и строит новую любовь, решил оставить девушку без собственности и отсудить у нее движимое и недвижимое имущество, а также забрать к себе семилетнюю дочь. При этом он планирует обязать бывшую жену выплачивать алименты на ребенка.
Теперь пешком: машины Аланы Мамаевой арестовали после иска экс-супруга

Павел Мамаев активно избавляет Алану от имущества — по иску футболиста у девушки арестовали ее автомобили Range Rover Evoque Long и Bentley Continental, чтобы она не могла никому подарить их или продать.

Адвокат Мамаевой отметил, что Павел требует не делить имущество пополам по причине того, что девушка не работает, а также обвинил ее в расходовании семейного бюджета на неприемлемые цели.

Также он отметил, что Алана тратила немало средств на пластические операции, на которые не было никаких медицинских показаний, а также на развитие своего YouTube-канала.

«Ну а это уже бенефис, Павел забыл, как во время его процесса эти самые пациенты давали ему положительную характеристику в суде, говоря, какой он молодец, что помогал оперировать нуждающихся людей, а сам-то он в жизни никому не помогал (его лозунг "мне никто не помогал, с чего я должен"). А про мои операции я даже говорить ничего не буду, пусть это останется на его совести… Это подло и низко… он видел меня после 2-х родов…», — прокомментировала Алана в своем блоге.

Фото: Instagram Аланы Мамаевой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!