passion.ru
Опубликовано 08 декабря 2020, 08:27

«Теперь боюсь еще больше»: Рената Литвинова заразилась коронавирусом

О своей болезни режиссер и актриса Рената Литвинова рассказала в Instagram.

Рената Литвинова заразилась коронавирусом. О своем диагнозе она узнала сразу после окончания работы над проектом, в котором рассказала о важности беречь себя. Актриса и режиссер призналась, что теперь боится еще больше.

«"Мы собрались, чтобы сказать вам..." Едва завершив монтаж разговора с актерами, учителями, врачами, даже с моей мамой о том, как важно беречь друг друга, я тут же заболела ковидом и теперь боюсь еще больше за всех наших возрастных любимых: за свою маму, за мам и пап своих взрослых друзей, за самых беспомощных...», — написала Литвинова в социальной сети.

«Сначала за Земфиру переживали, теперь за вас. Выздоравливайте!», «Рената, вы очень харизматичный и приятный человек. Выздоравливайте! Вы нужны искусству!», «Спасибо за истину, о которой, увы, приходится напоминать людям, выздоравливайте, пожалуйста», «Пусть все пройдет побыстрее», «Рената Муратовна, берегите себя и близких, и скорейшего выздоровления», «Китай свернул всю пандемию к чертовой матери, потому что носят маски», «Пронзительно. Рената, здоровья вам! Ведь даже в легкой форме переболеть — это достаточно тяжело и на психику очень влияет. Сама после него только сегодня выписалась из больницы. Держитесь, Рената, держитесь», — прокомментировали подписчики Литвиновой.

По данным на 7 декабря 2020 года, в России зафиксировали 28 142 новых случая заражения коронавирусом.

Фото и видео: Instagram Ренаты Литвиновой

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках<"/a>, Facebook и Instagram!