passion.ru
Опубликовано 13 декабря 2016, 15:40

Теона Дольникова назвала дату родов

Популярная актриса станет мамой этой весной
Теона Дольникова назвала дату родов

Звезда таких популярных мюзиклов, как «Метро», «Нотр-Дам де Пари», «Пола Негри» Теона Дольникова сообщила, что ждет ребенка. Ее супруг, актер Максим Щеголев, принимавший участие в сериалах «Молодежка», «Карпов», «Склифосовский», «Кармелита» и «Барвиха», просто светится от счастья.

«Мы станем родителями в конце марта, и ждем этого события с нетерпением. Я счастлива и прекрасно себя чувствую», — откровенно рассказала актриса.

Отношения Теоны и Максима начались около года назад, кроме этого Теона в этом же году окончила академию киноискусства Никиты Михалкова и открыла собственную школу актерского мастерства.

«На открытие школы меня вдохновила моя мама. Она и сегодня очень красивая женщина, а в молодости была невероятно похожа на Одри Хепберн. Тогда часто бывало, что большие режиссеры находили актеров для своих фильмов на улице, и маме тоже поступали предложения. Она хотела быть актрисой и режиссером, но родители посчитали, что профессию надо иметь другую. Так она пошла на факультет иностранных языков. Сегодня она ставит с детьми спектакли: это ее история и нереализованная мечта вдохновили меня на создание студии для людей, таких же как она. Тех, кто по разным причинам не стал актером, хотя и хотел. Мы с другими преподавателями даем им возможность реализовать свои мечты. Попробовать себя в качестве актера. Конечно, у нас есть и детские группы, но по большей части мы ориентируемся на взрослых, кто стремится к мечте», — рассказала 7days.ru Теона.

Фото: instagram.com