passion.ru
Опубликовано 03 марта 2021, 15:58

Телеведущая Юлия Барановская назвала единственный способ стать счастливой

Телеведущая Юлия Барановская, которая развелась со своим мужем, футболистом Андреем Аршавиным, в 2013 году, поделилась советами по обретению счастья.

Как уточнила звезда, все переживания сразу отражаются на внешности, и это ей не нравится. Она всегда должна хорошо выглядеть, поскольку находится в медийном пространстве. Это вынуждает разбираться с внутренними проблемами, выводить себя из плохого настроения. По ее словам, счастье — это выбор, который человек делает в своей голове.

«И делаю я это достаточно быстро. Плохое настроение — это момент жалости к себе. И зависит только от тебя, как долго ты хочешь себя жалеть», — подчеркнула она. Как считает Барановская, можно быть счастливой и без мужа, так как супружество (как и любой внешний фактор) никогда не гарантирует идеальной жизни.

© Юлия Барановская воспитывает троих детей: Артему — 15 лет, Яне — 12, Арсению — восемь лет

«Ты можешь быть в самом красивом месте на Земле, с самыми лучшими людьми, в невероятном наряде с шикарным макияжем, но абсолютно несчастной. Потому что каждый человек счастлив внутри себя», — сказала она.

Она ответила на вопрос, боятся ли с ней знакомиться мужчины из-за популярности. Как пишет «Телепрограмма», Юлия уверена, что такие представители сильного пола ей не нужны.

Юлия Барановская и футболист Андрей Аршавин прожили вместе девять лет. В 2013 году спортсмен ушел от жены к новой избраннице — Алисе Казьминой. На тот момент его супруга была беременна третьим ребенком. Предательство мужа стало для телеведущей настоящей трагедией. Девушка признается, что с трудом пережила это время. По ее словам, она чуть не стала зависимой от алкоголя. После расставания с мужем Барановская вернулась с детьми из Великобритании в Россию и начала карьеру на телевидении. Воспитывает троих детей: Артему — 15 лет, Яне — 12, Арсению — восемь лет.

Фото: Instagram/@baranovskaya_tv

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!