passion.ru
Опубликовано 11 января 2022, 10:06
1 мин.

Здоровье снова подвело: Татьяну Тарасову в третий раз за 1,5 месяца госпитализировали

Известная тренер по фигурному катанию и главная судья шоу «Ледниковый период» Татьяна Тарасова вновь оказалась в больнице.

«Я в больнице», — приводит слова Тарасовой издание «ВсеПроСпорт». Заслуженный тренер отказалась сообщить, по какой именно причине ее госпитализировали.

В декабре 74-летняя тренер дважды попадала в больницу. Татьяна Тарасова не смогла присутствовать на записи двух финальных эпизодов шоу «Ледниковый период». В финале ее место в жюри занял Филипп Киркоров. Выписали Тарасову из больницы только 22 декабря, Новый год она смогла отметить дома.

Генеральный продюсер шоу фигурист Илья Авербух после финала «Ледникового периода» навещал Татьяну Анатольевну в больнице. Спортсмен очень обеспокоен ее состоянием. «С Татьяной Анатольевной Тарасовой постоянно на связи. Как только завершились съемки «Ледникового периода», я поехал к ней в больницу, был с ней, рассказывал ей о происходящем на шоу. Сейчас ее состояние стабильно хорошее», — рассказывал журналу StarHit Авербух.

В ночь после Рождества Тарасова также обращалась за помощью к медикам. Тренер вызвала домой скорую, пожаловавшись на боли в животе. Тогда ее госпитализировать не стали, оказав помощь на месте.

Фото: GlobalLookPress