passion.ru
Опубликовано 01 сентября 2015, 13:30

Татьяна Овсиенко стала бабушкой

Одна из вокалисток группы «Мираж», 48-летняя певица Татьяна Овсиенко, стала бабушкой.
Татьяна Овсиенко стала бабушкой

Российские СМИ, со ссылкой на официальную страницу в Facebook Игоря Дубовицкого, приемного сына известной певицы Татьяны Овсиенко, сообщают: Не так давно у звезды родился внук.

После того, как на странице 19-летнего парня появилась фотография малыша, его многочисленные друзья выразили свое удивление, а кто-то - и сомнения. «Это серьезно», – подтвердил молодой отец. Сейчас вместе с семьей он живет в Майами.

О скором пополнении в семействе Татьяны пресса заговорила еще в июне. Певица поделилась радостной вестью в эфире радиостанции Romantika, во время радиомарафона «Мы вместе», приуроченного к Дню защиты детей и посвященого проблемам усыновления детей.

Мальчика по имени Игорь Татьяна усыновила в 1999 году. До недавнего времени он даже не подозревал, что когда-то жил в детском доме. Об этом ему, по настоянию новой молодой супруги рассказал его приемный отец, бывший супруг Овсиенко, продюсер Владимир Дубовицкий. Это стало большим ударом для юноши, случился скандал, но вскоре между ним и матерью снова восстановились добрые отношения.

«Объясняться с Игоречком по поводу усыновления пришлось по телефону. Это было очень тяжело. А вот поговорить с глазу на глаз нам удалось лишь спустя полгода, этим летом, когда сын приехал домой на каникулы. Первый вопрос Игореши: «Мама, а кто я?» И тогда я рассказала все. Как первый раз увидела его, двухлетнего, во время благотворительной акции в пензенском детдоме в 1998 году. Как узнала, что у ребенка – порок сердца и требуется срочная операция. Как помогла с лечением. Как привязалась и уговорила своего тогдашнего мужа усыновить. Сын слушал меня, а я все рассказывала и рассказывала. Игорек пошел спать только под утро. Я зашла к нему в комнату, молча села на краешек кровати, а сын открыл глаза, взял мою руку и прижал к себе, как делал в детстве: «Мама, я тебя так люблю! Ничего ведь не изменилось, правда?» – со слезами рассказала Татьяна.

Вы тоже хотите детей, но не уверены, что пора? Пройдите наш тест и узнайте свой оптимальный возраст для рождения ребенка.

Фото: starface.ru