passion.ru
Опубликовано 21 августа 2020, 16:09

Татьяна Навка трогательно поздравила дочь Надю с днем рождения: «Наша маленькая принцесса»

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова отмечает 6-й день рождения. Мать посвятила ей в социальной сети нежные строки и показала милые фото с именинницей.

«Наша маленькая принцесса, с днем рождения! Свети, наше счастье, наша звезда, озаряй все вокруг своим теплом, светом и блеском глаз! Спасибо твоим ангелам, что выбрали нас, твоими родителями, это невероятное наше счастье! Будь здорова, счастлива и оставайся таким же чистым и светлым солнышком!», — трогательно и эмоционально подписала Татьяна Навка снимки с младшей дочерью.

«Надежду с днем рождения. Обнимаю обеих», — прокомментировала Алика Смехова. «С днем рождения доченьку и поздравления родителям!», — поздравила Инна Маликова. «С днем рождения, красавица», «На папу похожа», «С днем рождения, Надюша, маленькая солнечная девочка. Здоровья и исполнения всех желаний», «Надя, ангел, очаровательная девочка. Пусть растет ваша доченька, Татьяна, счастливой, здоровенькой и веселой, жизнерадостной девочкой», «Милашка», «Вот удивительно, как бывают родители похожи друг на друга, что и их ребеночек, смотришь, похож на обоих. С днем рождения! Счастья, здоровья и любви!», — пожелали подписчики Татьяны.

У Татьяны Навки, кроме дочери Нади, которую она родила в браке с Дмитрием Песковым, есть 20-летняя дочь Саша от первого мужа Александра Жулина.

Фото и видео: Instagram Татьяны Навки

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!