passion.ru
Опубликовано 15 января 2018, 13:18

Татьяна Догилева откровенно рассказала о лечении в психиатрической больнице

60-летняя Татьяна Догилева не скрывает, что у нее была зависимость от алкоголя, а на днях в эфире телепрограммы «Моя правда» актриса призналась, что несколько лет назад после серьезного нервного срыва лечилась в психиатрической больнице.

На днях известная актриса Татьяна Догилева решилась откровенно рассказать о своем бурном прошлом в телепрограмме «Моя правда». Звезда призналась, что не только была зависима от алкоголя — она лежала в психиатрической больнице после сильнейшего нервного срыва.

«На съемках сериала «Люба, дети и завод» я работала по 12 часов в сутки. Это абсолютное рабство. У меня сломался механизм сна, я вообще не спала. Меня не брало ни одно снотворное, даже психотропные… Я понимала, что схожу с ума, но у кого просить помощи, я не понимала», — рассказала Татьяна Анатольевна в интервью редакторам «Моей правды».

Татьяна Догилева откровенно рассказала о лечении в психиатрической больнице

В итоге актрисе помогли подруги, найдя хорошего специалиста в одной из московских психиатрических клиник. В общей сложности Догилева провела в больнице месяц. «Наверное, нужно через все пройти, чтобы понять: жизнь намного ценнее, чем профессия», — заявила Татьяна в том же интервью.

Фото: Global Look Press