passion.ru
Опубликовано 15 августа 2021, 09:09
1 мин.

Татьяна Буланова прокомментировала новые отношения: «Я суеверная»

Недавно 52-летняя исполнительница хита «Ясный мой свет» и одна из самых востребованных певиц 90-х призналась, что состоит в отношениях с мужчиной. Артистка рассказала поклонникам, что новый избранник моложе нее и работает в сфере бизнеса. Больше подробностей пока Буланова говорить не хочет, так как боится плохого глаза. Звезда старается не выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение.
Татьяна Буланова прокомментировала новые отношения: «Я суеверная»

© @buslya/Instagram

«Все хорошо сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Я суеверный человек, об этом боюсь говорить. Скажу, что все здорово, а Бог еще испытаний подкинет», — сказала певица в шоу «На дачу!» на «Первом канале».

Известно, что возлюбленный Татьяны прекрасно ладит с ее сыновьями Александром и Никитой, которые, в свою очередь, уверены, что их звездная мама наконец нашла любовь своей жизни.

© Татьяна Буланова в гостях у Максима Галкина

Напомним, что Татьяна Буланова была замужем дважды. Оба союза были достаточно длительными. Впервые певица связала себя узами брака с Николаем Тагриным в 1992 году, а в 1993 у пары родился сын Александр.

После развода в 2005 году Татьяна вышла замуж за футболиста Владислава Родимова, в браке с которым в 2007 году на свет появился второй сын певицы Никита. Пять лет назад пара объявила о разводе.

_Фото и видео: Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram