passion.ru
Опубликовано 04 февраля 2014, 15:57

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков развелись

Распалась одна из самых известных и любимых российскими зрителями пар – Иван Жидков объявил о своем разводе с Татьяной Арнтгольц.
Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков развелись

Распалась одна из самых известных и любимых российскими зрителями пар – Иван Жидков объявил о своем разводе с Татьяной Арнтгольц.

Неудивительно, что семья актеров была столь популярной – красивые, талантливые муж и жена активно снимались в фильмах, участвовали в театральных постановках и одновременно являлись образцовыми супругами и родителями. Как оказалось, не все так замечательно в известном семействе – Иван Жидков в своем недавнем интервью сообщил, что развод состоялся еще осенью прошлого года.

«Да, мы с Татьяной развелись полгода назад, но мы сейчас в отличных отношениях, остались друзьями. Общаемся, вместе воспитываем дочь Машу и счастливо живем дальше, каждый сам по себе… Просто дороги разошлись. Так бывает…» – откровенничает Жидков.

Татьяна и Иван не афишировали разрыв, даже их коллеги ни о чем не догадывались. Сейчас бывшие супруги стараются воспитывать свою дочь так, чтобы на ней не отразилось расставание родителей – берут ее поочередно на гастроли, проводят вместе время.

Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц поженились в октябре 2008 года после шести месяцев знакомства. Торжественной церемонии не было, звезды просто зарегистрировали брак в ЗАГСе и отметили событие с друзьями. В сентябре 2009 года у пары родилась дочь Мария, однако появление ребенка не спасло брак – слухи о скором разводе уже давно появлялись в прессе.

Причиной развода многие видят то, что Жидков не смог терпеть рядом с собой более успешную жену.

Фото starface.com