passion.ru
Опубликовано 10 августа 2021, 08:36
1 мин.

Тата Бондарчук стала мамой в третий раз: девушка родила от нового супруга

32-летняя Тата и ее 30-летний супруг Филипп Фролов стали родителями — 9 августа на свет появился их первый общий ребенок. Об этом гордый папа сразу сообщил в Instagram, поделившись снимком бирки из роддома. Для Таты это третий ребенок. До встречи с Филиппом девушка была замужем за сыном Федора и Светланы Бондарчук Сергеем. В браке с которым родились две девочки.
Тата Бондарчук стала мамой в третий раз: девушка родила от нового супруга

Продюсер и сценарист Филипп Фролов так подписал пост о рождении первенца: «Сынулькин мой, я так о тебе мечтал! Татуля моя, я даже мечтать не мог о такой жене как ты! Ура!», — поделился он эмоциями. С дочерями от первого брака супруги Филипп тоже поддерживает отличные отношения: они много проводят времени вместе и, похоже, без труда нашли общий язык.

О своей беременности Тата объявила только в середине июля, на последних сроках. Тогда она опубликовала поздравление мужа с днем рождения, выложив снимок с округлившимся животом. «С днем рождения, мой самый лучший человек. Подарок с меня!», — подписала она пост, намекнув, что главный подарок еще впереди.

Дни рождения Филиппа вообще щедры на новости: в прошлом году в этот же праздничный день девушка опубликовала первое фото с возлюбленным, тем самым подтвердив их роман. Через несколько месяцев после этого влюбленные поженилась. Клятвами любви и верности влюбленные обменялись на тихой церемонии во Дворце бракосочетания №2 в Санкт-Петербурге. На мероприятии присутствовали только самые близкие и родные.

Фото и видео: Instagram, Rambler

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram