passion.ru
Опубликовано 26 июня 2021, 20:52
2 мин.

Тата Блюменкранц рассказала о любви и отношениях с Курбаном Омаровым

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» честно поделилась подробностями своей личной жизни и рассказала, какие отношения их связывают с Курбаном Омаровым, почему она год встречалась с женатым мужчиной и раскрыла милую подробность о нынешнем молодом человеке.
Тата Блюменкранц рассказала о любви и отношениях с Курбаном Омаровым

В новом интервью для YouTube-канала «ЛЮСЬЕН, ДАЙ СКАЗАТЬ» бывшая участница популярного телепроекта раскрыла все карты. На провокационный вопрос ведущей о том, какие отношения их связывают с супругом Ксении Бородиной, которых видели вместе в ресторане, ответила: «Мы с Курбаном вместе работаем, точнее, начинаем работать в одном продакшене. Кстати, вчера мы отсняли нашу пилотную версию для YouTube-канала». И добавила, что никаких отношений кроме рабочих между ними нет.

Не обошли стороной и отношения Таты с женатым мужчиной, которые продолжались год и закончились только после того, как о романе узнали супруга и все родственники молодого человека: «Каждый должен сделать свои выводы. Я сделала свои выводы и пошла дальше. Я свое уже отплакала», — поделилась она.

Сейчас Тата счастлива в отношениях с парнем, который ухаживал за ней ровно 10 лет назад, когда ей было 18. Совсем недавно они случайно встретились снова и закрутился роман, который обещает быть перспективным. Хоть она и не раскрыла всех подробностей, но поделилась тем, какого отношения к себе она ждет от противоположного пола: «Мужчина должен давать мне свободу, любить меня и восхищаться. Я не люблю, когда мне указывают, хотя многие женщины так живут. И это нормально».

Блюменкранц добавила, что сегодня любой девушке можно и нужно самореализовываться и быть финансово независимой, чтобы иметь возможность самой управлять своей жизнью и не находиться в деструктивных отношениях. Но при этом посоветовала девушкам позволять мужчине ухаживать за собой и в личных отношениях проявлять слабость и женственность.

Фото и видео: Instagram @tatablum, ЛЮСЬЕН, ДАЙ СКАЗАТЬ

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram