passion.ru
Опубликовано 20 октября 2016, 21:12

«Танцующий миллионер» рассказал, почему не женится на своей горячей брюнетке

Джанлука Вакки ответил на волнующие телезрителей вопросы.
«Танцующий миллионер» рассказал, почему не женится на своей горячей брюнетке

«Танцующий миллионер» Джанлука Вакки стал легендой соцсетей. Очаровал он и миллионы российских женщин, появившись в эфире телепередачи Андрея Малахова «Пусть говорят». Там он ответил на самый волнующий вопрос — кем приходится ему стройная брюнетка, исполняющая вместе с ним зажигательный танец, а также почему он не спешит делать ей предложение руки и сердца.

«Танцующий миллионер» рассказал, почему не женится на своей горячей брюнетке

Джорджия Габриэле — любимая девушка горячего итальянца. Во второй части шоу, посвященного приезду Джанлуки в Россию, мужчина познакомил с ней зрителей. Несмотря на разницу в 19 лет, она не только смогла найти с мужчиной общий язык, но и утверждает, что он — больший ребенок, чем она.

Всем своим видом роскошная брюнетка показывает, что свадьба — не самое важное, что может случиться в ее жизни. Она с удовольствием продемонстрировала содержимое своего гардероба, который буквально ломится от дорогих сумок, обуви, нарядов. Несмотря на это, Андрей Малахов посоветовал ее спутнику сделать ей предложение прямо в эфире. Смущенный миллионер заметил, что у Джорджии и так есть все, что она пожелает. «Ее желания, устремления для меня закон», — подчеркнул он.

Миллионер украсил свое тело татуировкой, посвященной любимой женщине. Она поделилась секретом своего спутника: как и многие итальянцы, тот женился, когда ему было 28, и брак оказался неудачным. Теперь инфантильный мужчина еще сильнее боится официальных уз.

Кстати, после эфира многие зрители ополчились на Алексея Воробьева за то, что он критиковал образ жизни Вакки. Сегодня российский актер и музыкант обосновал свою позицию. «Сегодня, после программы Малахова, многие решили высказаться, что им не понравилось то, что я задаю простые, неудобные и реально волнующие меня вопросы про семью, детей... а не про то, что #ТанцующийМиллионер ест на обед и сколько стоит его яхта. Для меня было важно понять психотип человека, разобраться в нем, а знаете зачем? Потому что никто из всей студии не увидел взрослого, одинокого мужика, которому настолько скучно жить, что он готов каждый день устраивать костюмированные вечеринки и звать друзей, только бы не чувствовать, что жизнь проходит зря. Это драма, друзья, а совсем не романтическая комедия».