passion.ru
Опубликовано 06 ноября 2020, 22:53

«Такая зефирная»: нежный образ Татьяны Булановой в юбке-пачке пудрового цвета понравился фанатам

Звезда 90-х показала в социальной сети «живое» непостановочное фото, которое пришлось по душе ее подписчикам.

Татьяна Буланова собрала множество приятных слов в свой адрес от поклонников. Они оценили ее новое фото, на котором артистка запечатлена в гримерке. Татьяна в момент, когда ее фотографировали, задумчиво читала сообщение в телефоне. Артистка была одета в теплый свитер крупной вязки, юбку-пачку пудрового оттенка и кроссовки.

«Живая» непостановочная фотография так понравилась подписчикам, что они не поскупились на комплименты.

«Танюша, фото случайное? Очень характерное. Фотограф талантливый!», «Очень красивая фотография, очень удачный кадр!», «Танюша, ты божественная, красотка, чувственная и изысканная, обожаю тебя», «Очень красивое фото. Татьяна, вы очень красивая певица. Браво, Таня Буланова», «Такая классная», «Очень трогательная фотография!», «Вы очень красивая в этом платье. Вы у меня самая красивая и самая любимая певица», «Такая нежная», «Такая зефирная», «Очень атмосферно. А вы здесь — волшебная фея», — осыпали Буланову комплиментами.

Однако не всегда комментаторы бывают настолько благосклонны к артистке. И если ее часто хвалят за удачные образы для фотосессий, то так же часто ее критикуют за попытки казаться моложе своих лет. Многие отмечают, что 51-летняя Буланова выглядит намного моложе своего возраста, и все же артистка прибегает к различным ухищрениям. Так, в последнее время она сильно меняет свою внешность на фото с помощью модных теперь фильтров. Однажды она опубликовала снимок с друзьями, и поклонники ее не узнали: «Что за ребенок на фото?», «Сама на себя не похожа», «Зачем столько фотошопа?», — последовали вопросы.

Недавно Татьяна Буланова рассказала, что счастлива в новых отношениях. Она не называет имени мужчины, завоевавшего ее сердце, но признается, что предложение он ей пока не сделал, хотя влюбленные уже несколько месяцев живут вместе.

Фото и видео: Instagram Татьяны Булановой, Starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!