passion.ru
Опубликовано 15 августа 2017, 15:24

Естественная красота! 46-летняя Алена Хмельницкая показала, как выглядит без макияжа

Закончив съемки в очередном проекте, Алена Хмельницкая вместе с возлюбленным Александром Синюшным и семилетней дочерью Ксенией улетела на заслуженный отдых в Грецию, на остров Родос.

Моментами своего путешествия актриса делится с поклонниками в Instagram, публикуя яркие кадры. Алена уже успела посетить остров Сими, посетить музеи, покататься на лодке, провести романтический вечер с любимым — обо всем этом она с удовольствием рассказывает подписчикам.

Публикация от alxmel (@alxmel)

Находясь на отдыхе, Хмельницкая решила полностью отказаться от макияжа и без стеснения демонстрирует свою натуральную красоту. Так, недавно актриса опубликовала фото, на котором предстала без косметики.

Публикация от alxmel (@alxmel)

«Ну вот, такая , как есть! #потомучтоотдых», — подписала кадр она.

Пользователи Сети осыпали Алену комплиментами, отметив, что она выглядит гораздо моложе своих 42-х лет: «Настоящая, натуральная, необыкновенная.!», «Нет ничего лучше естественной красоты и искренней улыбки», «Лучшая красота - естественная! Вы прекрасны!», «Аленушка, вы выглядите великолепно, моложе своих лет!», «Какая вы красивая и настоящая».

Фото: eastnews, instagram