passion.ru
Опубликовано 11 мая 2021, 23:01
2 мин.

Тайное становится явным: звезды, которые держат личную жизнь в тайне

Несмотря на то, что сами они не спешат делиться своим счастьем, за их романами пристально следят подписчики и папарацци.

Многие звезды придерживаются правила, что личная жизнь — она на то и личная, что раскрывать все подробности незачем. В то время как многие пиарятся на своих романах, другие предпочитают держать их в секрете.

Так, Павел Прилучный хотя официально и ушел к Мирославе Карпович, долго скрывал ее. Пара не выходила вместе в свет, а совместные фото не выкладывает до сих пор. Тем не менее совсем недавно они начали появляться вместе, а на минувших выходных Мирослава поддержала возлюбленного на выступлении по случаю парада Победы в Казани.

Полина Гагарина развелась с супругом Дмитрием Исхаковым и завела новый роман. Хотя певица улетела на отдых вместе с дочерью и новым возлюбленным, личность его осталась неизвестной.

Анастасия Волочкова тоже предпочитает держать свое счастье в тишине — хотя она также отправилась на отдых со своим новым возлюбленным по имени Олег, она ни разу не показала его полностью.

Анастасия Волочкова с возлюбленным

Анастасия Волочкова с возлюбленным

© @volochkova_art

Роман Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского, о котором многие подозревали уже давно, стал явью на премьере фильма «Чернобыль», когда Козловский признался, что расстался с гражданской женой и матерью своего ребенка.

Бывают романы, которые заканчиваются счастливыми отношениями и браком. Так, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе встречались много лет до того, как стали официальными мужем и женой. Такая же история была и у его брата Константина и его супруги Веры Брежневой.

Фото: Global Look Press, Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!