passion.ru
Опубликовано 11 марта 2022, 21:00
2 мин.

Тайно, без объяснений, но ненадолго: Слепаков вслед за российскими звездами покинул Россию

Поклонники не первый день замечают пропажу комика. Стало известно, что Слепаков покинул родину и улетел в Израиль. Когда именно артист вернется в Россию, неизвестно.

Известный российский юморист Семен Слепаков покинул Россию. Поклонники в недоумении, ведь он патриот и не мог без весомых причин уехать, учитывая сложную политическую обстановку. Не так давно Семен записал видео, в котором высказался о мировой ситуации, а спустя несколько дней и вовсе перестал выходить на связь. Это обеспокоило подписчиков его личного микроблога. Однако стало известно, что Семен действительно улетел в Израиль. «Семен улетел в Израиль», — цитирует «Комсомольская правда» знакомых юмориста. Артист не стал разглашать цели своего визита в другую страну. Известно только, что экс-участник КВН любит Израиль и не раз проявлял интерес к этому государству.

42-летний Слепаков посчитал нужным выложить в Instagram фотографию с объяснением. Юморист предстал с хмурым лицом и решил все разложить по полочкам: «Пишут, что Семен Слепаков «покинул Россию». «Тайно». «Без объяснений». «Не пояснив цель поездки». Ну да, раньше, когда я покидал Россию, я же это делал явно, с объяснениями, и пояснял цель поездки всем. Всегда предупреждал «Комсомольскую правду», а тут вдруг такой сбой в коммуникации. Так вот, чтобы впредь не было недоразумений, уведомляю, что скоро я покину заграницу. Так же тайно и не поясняя цель поездки. В общем, если вдруг увидите меня в Москве, не падайте в обморок от удивления».

Фото и видео: Global look press, Passion.ru, Instagram