passion.ru
Опубликовано 24 декабря 2015, 12:35

Сыну Мадонны и Гая Ричи приказано вернуться в США

15-летнему Рокко Ричи (Rocco Ritchie) придется вернуться на родину.
Сыну Мадонны и Гая Ричи приказано вернуться в США

Иностранные СМИ сообщают: суд обязал 15-летнего Рокко Ричи, сына 57-летней певицы Мадонны (Madonna) и 47-летнего режиссера Гая Ричи (Guy Ritchie), вернуться в США к матери. Сейчас мальчик живет в Лондоне с отцом и его новой женой Джеки Эйнсли, а также сводными братьями и сестрами - 4-летним Рафаэлем, 3-летней Ривкой и годовалой Леви. Он не слишком рад открывшимся ему перспективам.

Такое решение по делу об опеке над несовершеннолетним Рокко принял Верховный суд Манхэттена. Заседание прошло в эту среду, сообщает Нью-Йоркское издание Page Six. Результат объявила судья Дебора Каплан (Deborah Kaplan).

Певица лично присутствовала на слушании дела. Режиссер заседание проигнорировал, отправив своего представителя, Эрика Бакли (Eric Buckley), который сделал в ходе разбирательств громкое заявление. «Рокко очень четко дал понять, что он не хочет возвращаться в Нью-Йорк», - цитирует его слова издание New York Daily News.

Однако мальчика все же обяжут это сделать. «Я сделала все, что в моих силах. Я распорядилась, чтобы мальчика вернули в Нью-Йорк, ему будет предоставлен адвокат. Если он хочет остаться с отцом, он должен вернуться к своей матери и поговорить с ней», - отрезала судья.

Можете ли вы похвастаться хорошими отношениями с детьми? Пройдите наш тест и узнайте, хорошо ли вы понимаете своего ребенка.

Фото: splashnews.com