passion.ru
Опубликовано 25 ноября 2021, 18:20
1 мин.

Сын Заворотнюк рассказал о своей возлюбленной, которая оказалась почти копией его матери

Майкл Стрюков ведет закрытый образ жизни, в отличие от своей сестры Анны Заворотнюк, но активно занимается музыкальной карьерой. Однако теперь он решил приподнять завесу тайны над личной жизнью.

Майкл Стрюков, сын Анастасии Заворотнюк, представил поклонникам свой новый сингл. А заодно рассказал о том, что происходит в его жизни. Как оказалось, у подросшего сына актрисы уже есть жена — гражданская. Девушку зовут Соня, и она активно помогала возлюбленному в подготовке альбома — она художник и участвовала в создании обложки. А еще она оказалась очень похожа на мать своего избранника.

«Отдельную благодарность хочу выразить всем тем, кто поддержал эту незаурядную авантюру, а именно: моей жене, пока только гражданской (но это пока), и одновременно художнице данной обложки, Гошану — человеку не давшему мне в процессе записи сойти с ума, и Алесе, сыгравшей все барабанные партии, которые, определенно, вывели песню на абсолютно новый уровень», — написал он.

Напомним, для 21-летнего Майкла музыка не только хобби, но и основной способ заработка — молодой человек дает уроки игры на гитаре.

Ранее он жил в США, однако, как и Анна, вернулся в Россию после того, как узнал о страшной болезни матери.

Фото: Instagram, Global Look Press